вторник, 7 августа 2018 г.

Бонбоньерки из кругов. ДК "ЯрСК"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" идет задание с ОЭ "Круг, чипборд, растение", а я продолжаю творить и показывать свои варианты свадебных бонбоньерок в мятном цвете.


Мне кажется, что такие ОЭ, как наши, - это самая благодатная почва для вдохновения :) С ними всегда что-то получится! И я решила сделать работу, состоящую практически только из наших ОЭ :)) Как это? Основа моих бонбоньерок - круги, "заплатки" на донышке - круги, основа для декора - круг, даже стенки скрепила маленькими кружкАми. Второй ОЭ - чипборд свадебной тематики, поскольку бонбоньерки я сделала на свадьбу. И третий ОЭ представлен у меня вырубными листьями.


Чипборд (ТМ "Artistic Line") покрыла мятной акриловой краской.


Бумага "Tiffany" дизайна Татьяны Синицы. Скомбинировала два листа. Коробочки получились довольно большие - 10х10х2,5 см. В следующий раз можно попробовать уменьшить размер. Кстати, кому интересно, можно посмотреть мой МК по упаковке из кругов.



Приглашаю показать ваши интерпретации на тему наших ОЭ "Круг, чипборд, растение".


А я приму участие в Не стандартные формы. Задание № 39 блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Надеюсь, можно мою работу таковой посчитать :)


Спасибо за внимание!

2 комментария: