суббота, 2 июня 2018 г.

Свадебная открытка-миник. ПД в блоге "Вензелик"

Всем привет!
Копирую текст из поста-вдохновения в блоге "Вензелик", куда меня пригласили подизайнерить по результатам Галереи апреля.
Я очень рада в этом месяце представлять чипборд ТМ "Вензелик"! Спасибо за приглашение!
Меня зовут Валерия (блог "Рукотворные радости"). И пришла я сегодня с необычной работой - я называю такой формат открыткоминик :)


Как-то на свадьбу наших родственников я сделала необычную работу: так как они живут далеко и, в общем-то, нас не знают, то я решила подарить не просто открытку, а открытку, совмещенную с мини-альбомом. Ну, и назвала соответственно - открыткоминик.


Таким образом, кроме пожелания, мы напечатали фото нашей семьи и вставили в эту открытку, чтобы родственники хоть знали, от кого это :)


А недавно я получила заказ на свадебную открытку, ограничений не было никаких, так что я решила предложить такой вариант подарка. В него можно вписать поздравления и пожелания, вложить деньги, а также вставить или свои фото, или оставить для заполнения фотографиями молодых.



Ну, а для декора я применила вырубку, цветы бумажные и вязаные, немножко вырезалок, марблс, ну, и, конечно, чипборд ТМ "Вензелик". Я специально заказала ажурный бордюр для такого рода работ. Здесь я его слегка покрасила мятной краской.






Вот такая работа у меня получилась!


Использовала Бордюр 30.


Еще раз спасибо за приглашение! С большим удовольствием творила для вас!

Участвую:
Задание № 10 Доска вдохновения "Свадебная" блога "Leo-Mammy". Вдохновением послужила свадебная тематика.


Cardmaking #4. Цветы в открытке блога "ЧайаShop".


Покажусь в Галерее июня ЧБ "Вензелик".


Бумагу применила из набора "Tiffany", которую приобрела на распродаже в группе SCRAPSINITSA.COM - бумага для скрапбукинга. Поэтому покажу свою работу в Альбоме.

Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Чудесная работа, Валерия! Очень красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Рада, что заглянула ко мне :)

      Удалить