вторник, 5 сентября 2017 г.

СП "Готовь сани летом-2". 2 этап. Поздравление

Всем привет!
В нашем ТК "Посиделки за скрапом" уже заканчивается 2-й этап нашего новогоднего проекта "Готовь сани летом - 2", а я спешу показать свои теги, которые я сделала в его рамках. К слову, тема этого этапа - поздравление, т.е. мы творим открытки, карточки, теги. Из ОЭ я взяла сахарные ягодки.


Продолжаю эксперименты с бумагой "Зимушка" ТМ "ЕК" в непривычной палитре :) И мне очень нравится результат! К тому же, отлично сочетается с крафт-картоном, из которого я сделала основы тегов.




На обратной стороне сделала кармашки, в которые вставляется карточка для пожеланий, а также, при желании, можно вложить денежный подарок. Карточку задекорировала акриловой краской через трафарет и штампами.



Кто еще не с нами, присоединяйтесь и начинайте подготовку к новогодним праздникам! Еще есть время сделать работу для 2-го этапа. Кроме того, у нас есть вкусные призы от спонсоров: интернет-магазина "Бабочка" и ТМ "Скрапбург".



А я поучаствую:
Завдання “Сьогодні я творю тільки… Теги” ЧБ "Аграфка".


Покажусь в Галерее сентября блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала набор бумаги "Зимушка" 15х15 см, высечки-чипборд "Зимушка" русский текст.


Всем спасибо за внимание и терпение!

6 комментариев:

  1. Тежики-двойняшки! Клево получилось!
    Спасибо большое от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  2. Милашки! Спасибо, что вдохновляетесь с Аграфкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие сладкие-сладкие тежики!!! такие зимние и снежные))) класс! Спасибо от Аграфки! ;)

    ОтветитьУдалить