четверг, 22 декабря 2016 г.

Открытки с елочными игрушками

Всем привет!
Сегодня хочу показать открыточки с елочными игрушками в стиле "Clean&Simple". Когда меня попросили сделать, чтобы было много, но ненавязчиво, я сразу подумала об этом варианте (спасибо за бумагу с тиснением и вырубку моим дарителям!)
Попробовала на контрастном фоне снимать, но он дал отражение цвета на открытки ,поэтому все-таки решила оставить на белом.


И в другом ракурсе. Здесь видно, что игрушки из снежинок на большой открытке блестят. Это я их разукрашивала спреем "Голубой металлик" ("One-GOG TM").


Первая открытка размером примерно А5.


Шары блестят-переливаются... Серебряные пайетки дополняют это сияние. А высечка с надписью из коллекции "Rustic Winter" (ТМ "СкрапМир") выступает ярким акцентом. Открыточка очень нежная получилась.


Внутри, как обычно, штампы.


Вторая открытка более контрастная, размером 12х12 см.


Здесь тоже пайетки всех использованных цветов и надпись-высечка из коллекции "Christmas Night" (ТМ "СкрапМир"), посаженная на золотой дизайнерский картон для объединения с остальными элементами открытки.
Вот такие работы у меня сегодня. Они уже у хозяйки, так что в срочном порядке теперь делаю еще для поздравления родным и друзьям. Но не успеваю сразу отснять и выложить, так что по мере возможности буду добавлять.


А с этими открыточками хочу поучаствовать в заданиях:
Атмосферный CAS. Пайетки ЧБ "Атмосфера".


Задание №103 "Freedom" блога "AgiArt кафе".


Задание №20 "Новогодние украшения" блога "Mr.Painter". ОЭ - елочная игрушка.


И покажусь в Галерее ПЧ до 11 января ЧБ "СкрапМир".


Спасибо за ваши комментарии! Ваше внимание очень ценно для меня!

8 комментариев:

  1. Лера, очаровательные открытки! просто и элегантно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежные открытки получились! Такой фактурный фон добавляет заснеженности работам! Спасибо за участие от блога Атмосфера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Они действительно нежные :) Жаль, что фото этого не передает...

      Удалить
  3. Красивые лаконичности - стильно получилось) Спасибо от команды АгиАрт!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькие они такие. Красная и желтая игрушки на тисненом морозном фоне - мой фаворит!Спасибо, что творите с MrPainter!

    ОтветитьУдалить