суббота, 21 ноября 2015 г.

Поделки с детьми Изумрудного города и сладенькое

Всем привет! Я рада, что число моих читателей растет. Надеюсь, вам у меня нравится :)
Сейчас покажу, что мы делали в эту субботу с детьми-сиротами в Изумрудном городе. В этот раз детям было очень легко делать (хотя они уже и так достаточно быстро делают), но сколько было проделано работы ДО... Смотрим:


Сначала задумывалось, как топпер, но буквально накануне вечером решила делать в виде подвесок. Но дети все равно делали и как топперы (даже назвали чупа-чупсом), и как подвески, а некоторые все это умудрялись соединять :) Только не сфотографировала с петелькой, может в следующий раз... Это обратная сторона.


И, по традиции, фото заготовок - 80 штук. Салфеточки кружевные из бумаги вырезала круговым резаком Марты Стюарт, потом дыроколом угла. Салфеточки из обоев (слева, розовенькие) тоже круговым резаком, потом бордюрным дыроколом. Текст из Библии тоже вырезан круговым резаком, края затонированы, с обратной стороны наклеила вспененный скотч. Розочки квиллинговые накрутила подруга (примерно по 2 штуки на каждую заготовку), спиральные розы я крутила. Целый пакет листиков надыроколила. И здесь нет еще лент для петелек (нарезала и наклеила вспененный скотч). Это, чтобы иметь представление об объемах... Использовали 40 заготовок, остальные будем делать с другим отрядом.


Приму участие в задании блога Paper Story "Скрап в кармашке". Диаметр моей открытки-топпера-подвески 9 см.


А также в задании-геометрии блога Аґрафка "Горох та/або кола". Надеюсь, мои круглые элементы хорошо заметны :)


Чуть не забыла: в честь своего дня рождения и дня рождения блога Юлия угощает своих читателей.


Спасибо за внимание.

4 комментария:

  1. Каким чудесным делом Вы занимаетесь! Дарите позитивные эмоции детишкам! И такая красота выходит! Спасибо за участие в задании блога Аграфка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! А детям это нужно - я имею ввиду эмоции. Они не столько ценят красоту, сколько внимание к себе.

      Удалить
  2. Каким благим делом Вы занимаетесь!!!Побольше бы таких людей,спасибо Вам огромное.И спасибо за участие в задании от Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить