четверг, 24 ноября 2022 г.

Подарочная коробочка Explosion-box для Workshop Kreativ Abend

Всем привет!
Недавно женщины из нашей церкви собирались на творческий женский вечер - Workshop Kreativ Abend. Женщины собрались для общения и приятного времяпровождения за разными видами рукоделия: одна группа занималась выпечкой печенья по разным рецептам, вторая группа вышивала, третья творила открытки и поздравления, применяя технику каллиграфии, ну, а я вела четвертую группу. Мы начали подготовку к Рождеству.


В качестве объекта творения выбрала коробочку для подарка explosion-box. Внутрь вырезала подсвечники для электросвечей, но коробочку можно применить для упаковки любого небольшого сувенира.




Здесь применила и трафареты с акриловой краской.



И елочные игрушки.


И шишечки.


Конечно, все было вырезано при помощи плоттера. Это просто огромное облегчение и возможности! Здесь из купленного готового декора только ленты, шнуры, колокольчики и полубусины с пайетками, а, и цветы ТМ "IAR".


"Подсвечники" вырезаны из глиттерной пленки (дорожки для стола).







Ну, а теперь немного технической информации :)) Было собрано 30 наборов. 


Каждый набор состоит из одинаковых элементов с отличием в деталях: фонах бумаги и высечках.


Как обычно, объемы моих трудов :)) И, как обычно, сборка ночью :))



Из кардстока вырезала еловые ветки, шишки и листья остролиста, из глиттерного картона - елочные игрушки и звездочки. В наборах бумаги, взятых для этого проекта, были листы с элементами для вырезания, которые я вырезала при помощи плоттера.


Салфеточки вырезала из акварельной бумаги и перламутрового дизайнерского картона.


Сделала баннеры с пожеланием всего наилучшего - "Beste Wünsche".


Для основы коробочек взяла бумагу для акварели, для фонов - бумагу ТМ "Craft Sensations". Кстати, большинство материалов из магазинов "Action", "KIK" и "TEDi". 


Из глиттерной дорожки на стол вырезала "подсвечники".


Я сделала 4 вида узоров. Макеты брала в бесплатном доступе - макеты подсвечников.


В каждый набор материалов для создания коробочки вырезала трафарет из пленки для ламинирования - для использования с краской отлично подошел.


К сожалению, фото делать было некогда, поэтому пока только фото подготовки к проведению Workshop. Было очень здорово, вдохновляюще, всем понравилось, женщины действительно отвлеклись, отдохнули и приятно провели время. Слава Богу!


Участвую:
November 2022 Challenge #47 - Anything Goes with Optional Twist: The Colors of Autumn блога "The Paper Funday Challenge". Наша осень очень красивая, теплая, очень много зелени еще. Ну, и уже полным ходом идет подготовка к Рождеству - в это воскресенье начинается Адвент. Поэтому я и добавляю эту работу в задание с "цветами осени".
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. What an absolutely beautiful creation. So much prep work, but it looks like it was all worth it! All the layers and colors - just spectacular! Thanks so much for joining us at The Paper Funday Challenges!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, what a gorgeous Box card and a lovely evening spent with the ladies of the church.Thanks for sharing with us at The Paper Funday Challenge.
    Donna xx
    The Paper Funday Challenge
    The Inspiration Station Challenge

    ОтветитьУдалить