вторник, 1 июня 2021 г.

Свадебная фоторамка. ДК ТМ "ЕК"

Всем привет!
В блоге ТМ ЕК вышел пост-вдохновение с моей работой. Копирую его текст себе.
С вами Валерия Нагирняк и мое вдохновение для блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" в виде свадебной фоторамки. Основная коллекция скрапбумаги и декора - "Блакитний вінтаж".


Нижний угол рамки более насыщен декором. Основная его часть состоит из различных вырезалок: Картинки для вирізання з котикомНабор картинок ЦВЕТЫКартинки для вирізання вінтажні годинники.


Поскольку Подставка, МДФ размером 15х21, то листа 20х20 см, конечно, не хватит, что полностью обернуть заготовку, поэтому я взяла Лист с глиттером 30х30 см "Голубой". И в поддержку блеска на фоне использовала цветок из фоамирана с крупным глиттером, а также чипборд (Чипборд: воздушный шар) и фигурки покрыла Shimmer іній.




Надпись взяла на прозрачной основе - Оверлей написи на рос мові.


В качестве топпингов использовала брадс и стразы-хамелеоны.


Вот здесь видно блеск на чипборде и на фоне.


Верхний угол рамки менее насыщен, но все равно получается интересная детализация за счет различных вырезалок и материалов, из которых они выполнены. Кстати, эту бабочку-фигурку я когда-то получила от хозяйки магазина в подарок. Фигурка была насыщенного бирюзового цвета, я решила в этом углу не делать такой акцент, поэтому немного загрунтовала Грунтом белым.


Фигурку-бабочку поддержала бабочками на кальке разных размеров.



Все элементы клеила на Клей "Фокус".




Все использованные материалы можно приобрести в магазине http://scrap-ek.com. А с вами была Валерия Нагирняк.


Участвую:
Свадьба блога "Скрап-Просторы".


Спасибо за внимание!

2 комментария: