среда, 15 июля 2020 г.

Страничка по Скетчу от "ЯрСКа"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло очередное задание месяца - Скетч 63. И я покажу свою работу, выполненную по нему. Копирую текст из поста с заданием и, конечно, добавляю свой и более подробные фото.
Творческий привет всем нашим читателям! Надеюсь, наши скетчи нравятся вам так же, как и нам :) Меня они просто выручают! Когда нужно сделать работу, а не хочется долго "ломать" голову над придумыванием композиции, я использую наши скетчи. И сегодняшний я взяла за основу, добавив многослойности и деталей. 


Страничку я задумала для одного фото красивой женщины - моей подруги, к которому подходит выбранная мной палитра бумаги и декора. К сожалению, фото напечатать пока нет возможности, но я обязательно это сделаю перед тем, как подарить, - время до дня рождения еще есть. Ну, и к тому же, она не сможет заранее узнать, какой я готовлю ей подарок :) Вот здесь - пост с фотографиями странички с фото хозяйки :)


Итак, я использовала бумагу от "C.h.e.a.p.-art", вырубку, кружевные веточки и цветы, без которых не обходится практически ни одна моя работа, вырезанные элементы, нежнейшие цветы из тутовой бумаги (ТМ "Iris") и самодельные декоративные элементы на пленке для лазерной печати (фотопленка и цветок с веточками) - единственные черные элементы на страничке, но за счет их прозрачного фона они не смотрятся "тяжело". 







На фон странички нанесла текстурную пасту (трафарет, паста и спрей - ТМ "Скрепочка-Скрап") и немного отштамповок. В конце все сбрызнула спреем с перламутром и добавила прозрачных "хамелеонов"-дотсов.

Ждем вас в нашем задании Скетч 63.


Участвую:
Задание «Хоровод цветов» "Воронежского скрапклуба". ОЭ: много цветов. У меня они и на фоне, и вырезанные элементы, и объемные, и кружевные.


ЗАДАНИЕ от "Зачарованных скрапом". Я выбрала ОЭ: кружево, вырубка, цветы.


Спасибо за внимание! Новым читателям - добро пожаловать!

12 комментариев:

  1. Замечательная страничка. У Вас так мастерски получилось уместить на работе множество разных принтов, при этом не перегрузив общее восприятие. Класс! Интересно взглянуть, как будет смотреться с фото =) Спасибо от Зачарованных скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Самой не терпится, ведь все это было вдохновлено именно тем самым фото :)

      Удалить
  2. Лёгкость,воздушность! Такая красивая у вас страничка получилась! Обязательно добавьте фото,не забудьте о нем! Спасибо за участие в задании Воронежского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд сложная бумага, главное не переборщить с декром и подложками. Но как все удачно сложилось в вашей работе. Легкая для восприятия страничка и в тоже не пустая. Красиво! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам! Я тоже думаю, что бумага достаточно пестрая, не ко всему подойдет, но в сочетании с тем фото :) - самое оно!

      Удалить
  4. Как же вы прекрасно обыграли принт !!! Чудесное сочетание, легкая и воздушная страничка получилась!!! Спасибо за участие в задании от блога Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффектная получилась страничка!! Смотрится все гармонично, композиция радует глаз! Благодарю за участие в задании блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная страничка получилась! Такое обилие принтов не каждому под силу подружить.Спасибо за участие в задании от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить