суббота, 23 июня 2018 г.

Детская фоторамка-"гармошка", а заодно и мамин дневничок :)) СП "Мой уютный дом". 3 этап

Всем привет!
Для 3-го этапа СП "Мой уютный дом" с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" я сделала интерьерную фоторамку-гармошку, а заодно - и мамин дневничок :)) Почему дневничок? Сейчас все подробно покажу, сами все поймете :)


На передней "обложке" - место для фото, которое вставляется в рамочку, покрытую мятной краской и прозрачным рельефом через цветочный трафарет.





Открываем и получаем "гармошку" на три разворота, на которых помещаются фото и карточки с заметками мамы о дате рождения, развитии и росте малышки, а также других необходимых данных.









Обратная сторона твердой обложки. Сначала хотела сделать рамку и здесь, но решила все-таки разделить "лицо" и спинку. В сложенном виде все это хранится, завязанное на капроновую ленту.


Общий размер 14х14 см.


Сняла небольшой видео-обзор. За качество простите :)


Участвую:
3-й этап СП "Мой уютный дом" с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Объект для детской комнаты. ОЭ: рамка, листок, цветок.


Покажусь в Галерее июня ЧБ "СкрапМир", так как использовала бумагу, высечки и фишку из коллекции "Baby Girl", а также карточки для маминых заметок и вырезалки из коллекции "Карамель".


В Галерее июня блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала Рельеф прозрачный.


Спасибо за внимание!

2 комментария: