понедельник, 25 июня 2018 г.

Шкатулка/фотобокс. ДК "Посиделки за скрапом"

Всем привет!
В ТК "Посиделки за скрапом" началось задание Челлендж №51 Серия заданий "Ход конем". Мне понравился такой формат задания: нужно выбрать "ход", состоящий из 4-х элементов (как в шахматах). Мне нужно было сделать фотобокс на юбилей женщине, поэтому отталкивалась я от цветочно-растительных элементов. Зеленый - цвет бумаги, получила как раз новый наборчик, захотела сразу применить. Посмотрела "ход" от зеленого и выбрала: зеленый-надпись-чипборд-листья.


Бумага мне очень понравилась: свежая, контрастная, цветочная, яркая (набор "In bloom" от "Scrapberry's" - приз в одном из СП).


Применила чипборд ТМ "WoodChic" (как раз получила посылочку с призом в галерее).



И, как в последних моих работах, использовала вязаные цветочки и кружево (специально для меня :)


Внутри кармашек с карточками для пожеланий.



Размер коробочки 11х16 см, общий - 12х17 см. Подходит для хранения фото размером 10х15 см и меньше (ну, или не фото, а чего пожелает хозяйка).


Приглашаю к участию в Челлендже №51 Серия заданий "Ход конем".


А я участвую в Задании "Круг" блога "HappyCraft". ОЭ: круг.


Покажусь в Галерее июня ЧБ "WoodChic". Использовала чипборд Цветущая магнолия в круглой рамке и Набор Магнолии.


Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Лера, ну какая же класснная коробочка получилась - яркая, жизнерадостная, позитивная!!! И в очередной раз восхищаюсь потрясающей аккуратностью твоих работ - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как я давно тебя не "видела"! Очень рада твоему посещению :) Спасибо за оценку! Мне самой очень понравилась эта яркость (раньше боялась). А аккуратность - это остатки перфекционизма :))

      Удалить
  2. Давно не видела работ с этой коллекции. Она очень свежая внешне и делают работы удивительно летними. Спасибо, что участвуете в нашем задании от блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить