пятница, 15 июня 2018 г.

Планер/ежедневник на кольцах. СП "Мой уютный дом". 4 этап

Всем привет!
В блоге "Ярославского скрапклуба" вышло очередное задание Скетч 38, воспользовавшись которым, я сделала для себя планер/ежедневник, сверстав простые странички под свои потребности.


Блокнот на кольцах, в твердой обложке, в черно-белом цвете с добавлением любимого мятного на обложке. В ход пошли остатки от разных коллекций бумаги, которые давно лежали неиспользуемые. А также лист скрапбумаги и тежик от Татьяны Синицы. Чипборд завитки ТМ "Вензелик" и надпись "My life" ТМ "ScrapBox". Я постоянно веду ежедневники, каждую неделю пишу планы, списки дел (не все они, конечно, выполняются :)) Поэтому и надпись такая, и лента с названиями месяцев очень сюда вписалась (а то не знала, куда эти надписи применить :)


Формат ежедневника - А6, чтобы удобно было пользоваться в повседневной жизни.


Есть здесь и чуть-чуть вырезалок :)







Эти цветочные бордюры взяла в бесплатностях группы "PoppyScrap", чтобы как-то разнообразить разделители :) Пока сделала два раздела в ежедневнике, которыми пользуюсь постоянно. Есть у меня еще несколько отдельных блокнотов для специальных проектов, возможно, для них я сделаю также специальные ежедневники.






Приглашаю к участию в нашем задании Скетч 38.


Участвую:
4-й этап СП "Мой уютный дом" с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Задание этапа - выполнить любой объект для кабинета. Из ОЭ я выбрала: геометрическая фигура (круги и квадраты на подложках и декоративные кружочки, тоже в кружочек, кстати :)), металлический элемент (кольца, люверсы), надписи, краски (покрыла чипборд мятной краской и сбрызнула немного сверху).


Задание "Любовь к себе" блога "СкрапШтампинг". Я сделала (наконец-то!) планер для себя.


Не знаю, подходит ли по заданию "Магия черного" ЧБ "Fantasy" моя работа, но все же покажу обложку в нем. Вообще, хотелось сделать больше черно-белую работу, чем черную :))


Покажусь в Галерее июня ЧБ "Вензелик". Использовала НАБІР ВЕНЗЕЛІВ 07 (полученный, кстати, как приз в галерее).


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Очень красивое сочетание цветов на обложке планера! Спасибо, что приняли участие в задании от блога Е.Курдибановской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Для себя же делала - мои любимые цвета! :))

      Удалить
  2. Красивая и полезная вещь, спасибо за участие в СП "Мой уютный дом" в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Казалось бы - контрастная цветовая гамма, и так нежно получилось! Спасибо за участие в задании блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  4. Лерочка!! Какой хорошенький планер!!! Кто б мне сделал))))) А мне приглянулись странички, это шик!! Спасибо за участие в задании Fantasy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Алена, вот и я решила не ждать, пока сделают, а в конце-концов сделать сама :)) Спасибо, что заглянула!

      Удалить