понедельник, 16 апреля 2018 г.

Мужская открытка

Всем привет!
Работ делаю много, но пока нельзя показывать :) Поэтому, по мере выхода заданий в блогах моих ДК, буду появляться. Хотя... есть несколько работ и не по этим заданиям, так что постараюсь и почаще :)
У нас в "Ярославском скрапклубе" началось задание Скетч 36, воспользовавшись которым я сделала открытку для мужчины, отразив его по горизонтали.


Ближе детали скетча. Использовала и текстурную пасту через "горошковый" трафарет, и штампинг. Бумага, вырезалки и чипборд из коллекции "Specially for him" ТМ "Фабрика Декора" (получила недавно приз по итогам участия в галерее коллекции "Smile of Winter")







Приглашаю к участию в нашем задании Скетч 36.


А я участвую в Завданні квітня. Улюблені матеріали блога "ROSA TALENT". Мои любимые материалы - бумага и чипборд, ну, а из бумаги уже и вырезалки, и вырубка.


Покажусь в Галерее апреля блога "Фабрика Декора".

Покажу здесь свою посылочку-приз.


Чипборд с одной стороны такой крафтовыыый, понравился :)


В Галерее апреля ЧБ "Lesia Zgharda". Использовала ШТАМП "ЕНЦИКЛОПЕДИЧНИЙ ТЕКСТ МАЛИЙ" {F151}.


И в Галерее апреля блога "Fantasy". Использовала Нож для вырубки Fantasy "Ночь".


Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Валерия, открытка получилась такая стильная. Такая работа- это уже подарок, от которого я, уверенна, будут в восторге. Всё очень гармонично смотрится и красиво. Cпасибо, что творите с нами! ДК FANTASY

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно, что приз пришелся Вам по душе!))) Но еще приятней видеть отличную работу из материалов ФД! Спасибо, что Вы с нами! Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить