суббота, 24 февраля 2018 г.

Фотобоксы "музыкальные". СП "Дыхание весны". 4 этап

Всем привет!
Сегодня я покажу коробочки для фотографий - фотобоксы, которые я сделала для 4-го этапа СП "Дыхание весны" с блогом "ButtonCraft". Из ОЭ я взяла: самодельный цветок, граненые камушки, кружево, калька.


Я сделала две коробочки-фотобокса на музыкальную тему, потому что подарены они будут хористам (точнее, хористкам :) Конечно же, они похожи, так как я стараюсь делать сразу по две работы, чтобы сэкономить время :) А времени катастрофически не хватает... Честно говоря, и не хочется ничего делать - дети болеют...


Итак, основа - крафт-картон, очень плотный, мне нравится его использовать. Фон - скрапбумага из коллекции "Anna-Maria" скрап-студии "С любовью". Для музыкального "фона" - скотч с нотками и чипборд "Скрипичный ключ" (ТМ "Вензелик"). Два вида вырубных салфеточек и отщтампованные и заэмбошенные штампы на кальке, вырубка бабочек, веточек и листочков. И, конечно, цветы ручной работы ТМ "Freetany Flowers", набор я делю на две работы. Они, в принципе, самодостаточны, поэтому других цветов и не добавляла.


Поближе калька и камушки.



Внутри все просто. Хотела добавить еще тежики для подписи дарителей, но не успела - буквально перед выходом отдала :)) Еле успела сфотографировать...



Вторая коробочка идентична первой. Размеры каждой - 4 с четвертью дюйма на 8,5 дюймов, высота 1 дюйм (у меня доска для биговки в дюймах :)) То есть для фото 10х15 см.








И еще разочек коробочки вместе.


Участвую:
4-й этап СП "Дыхание весны" с блогом "ButtonCraft".


Покажусь в Галерее февраля скрап-студии "С любовью". Использовала бумагу из Набору паперу 15х15см "Anna-Maria".


В Галерее февраля ЧБ "Вензелик". Использовала чипборд СКРИПКОВИЙ КЛЮЧ 02.


В Галерее февраля ЧБ "Freetany Flowers". Заканчиваются уже мои мини-наборчики, полученные в подарок, названия не нашла.


Спасибо за внимание!

2 комментария: