среда, 7 февраля 2018 г.

Нежные шоколадницы. СП "Женское счастье". 1 этап

Всем привет!
Участвую еще в одном СП - "Женское счастье" с "Донецким скрапклубом", как раз закончился 1-й этап. Буквально в последний вагон запрыгиваю. Очень долго размышляла над тем, принимать ли в нем участие, но все-таки решилась!


Главное условие всего СП - цветы! ОЭ этапа - лента, кружево, ткань. У меня присутствуют все элементы. Творим мы открытки, теги или шоколадницы. Я решила выбрать формат шоколадниц (пока предлагают :)) Думаю, впереди будет еще много проектов, даже легких, чтобы успеть подготовиться, а значит - будут открытки, теги, конверты, значит, их я еще успею сделать.
Для подложек использовала бумагу ТМ "Артобус". Поскольку темой этапа назвали "Любовь", то я взяла бумагу с "сердечным" принтом и чипборд с сердцами (ТМ "WoodChic" и "Artistic Line").



Внутри снова люверсов прикрепила круглую бирочку с надписью "Лучшей на свете", подходящую для любого случая, а то и без повода :))


Шоколадницы получились очень нежные, фото не очень это передает - сегодня у нас такое яркое солнышко светит, получились немножко затененные фотографии с одной стороны...



Это вырубка одним из моих ножичков - интересная получается!



Участвую:
1-й этап СП "Женское счастье" с "Донецким скрапклубом".


Задание "Монохром + Чипборд" блога "Лазер39".


Покажусь в Галерее февраля ЧБ "WoodChic".


В Галерее февраля ЧБ "Артобус". Использовала набор бумаги "Flower".


Не могу не похвастаться подарочком, полученным от Нади Мищенко. Улыбаться я начала, как только стала открывать коробочку - вот эти штучки лежали сверху (вместе с шоколадкой). Ну, очень приятно было! Но, когда мы увидели эту упаковку! Дети даже ахнули!


Вот, сколько богатств было в этой "карамельке" :)) Видите кружево, перетянутое резинкой? Я его уже применила в этих шоколадницах :) Надя, спасибо тебе огромное за подарочки, за открытку (она очень душевная, уже стоит на пианино, на видном месте, кстати, бадьян вживую первый раз увидела), за вкусняшки и эмоции!!!


Спасибо вам всем за внимание к моему творчеству! Новым читателям - добро пожаловать!

8 комментариев:

  1. Какие милые шоколадницы!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность! Прекрасные шоколадницы ). Большое Вам спасибо за участие в нашем СП.
    Донецкий СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
  3. Классные подружки-шоколадницы у вас получились. Очень по-весеннему смотрится зелень, крафт и шитьё. Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящая весна!! очаровательные шоколадницы! Спасибо за участие в нашей галерее! Юлия и WOODchic!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились! Нежный зеленый цвет и кружево это просто невероятное сочетание. Спасибо, что творите с нашими материалами, Алена и WOODchic!

    ОтветитьУдалить