вторник, 23 января 2018 г.

__Небольшие хвастушки - конфетки, покупки

Всем привет!

Пока решилась, надо писать! :)) Я очень много пропустила и не показала конфетные подарки прошлого года, но постараюсь по мере возможности добавить их хотя бы во вкладку "Выигранные подарочки". Да, и вообще, надо немного "прибраться", но пока нет особо времени. Конец прошлого года и начало этого выдались очень напряженными в плане скрапа, поэтому сейчас я немного отдыхаю :) Хочу сказать спасибо всем дарителям, слава Богу за эти подарки! Самое главное мое приобретение - машинка для вырубки "Cricut Cuttlebug Rose Machine V3". Пишу так полно, потому что пыталась найти хоть какие-то отзывы именно на эту модель, но их очень мало, в основном, на другие модели. Итак, вот моя красавица!



В комплект входят: платформа А, две пластины В и резиновый коврик для тиснения. Размер рабочей поверхности 15х20 см. Бонусом в этой комплектации идут 2 ножа: "Hello" и фоновый-конфетти, а также папка для тиснения в мелкий горох. Рубят родные ножи отлично! Пробовала и ткань, и пивной картон, ну, и все виды бумаги. Не было у меня фетра и фоама, чтобы узнать, как вырубают эти материалы, но все еще впереди! 


Купила уже 7 наборов ножей и еще несколько идут из Китая :) Теперь главное - вовремя остановиться! Эти ножи китайские, но уже в Украине, поэтому взяла здесь, мне еще и подарок положили :)



Получила приз от скрап-студии "С любовью" за победу в 1 этапе СП "Теплі подарунки".



И несколько конфеток, в том числе и от групп в ВКонтакте.


Белоснежную кучку вырубки и тиснения - от "Art-studia Zolushka".


Очень классный набор материалов от Творческой студии "Бумажные мечты". Благодаря этой вырубке я определилась с покупкой ножа-салфетки. А бумага - супер! Скоро уже надо готовиться к праздникам :) И в этом году я опробую новые для себя материалы.


Сюрприз от "WoodChic".


И сюрприз от Натальи Покотило в рамках "Марафона подарунків" от "Скрап релакс". Уже половину использовала.


И самые свеженькие подарочки! На них хочу остановиться подробнее :)
От "Scrap Space" и магазина "Марфуткина Лавка" пришла очень приятно упакованная конфетка. А к конфетке - конфетка ;) Это было еще приятнее :)


Заодно заказала клей. Первый раз взяла от "Фабрики Декора".


Вот, собственно, сама конфетка - крутая! А к ней - ну, не конфетка, а зефирка, но это было очень приятно! Сыну снеговик-наклейка понравился, так что пришлось дать ему на открытку, а со снеговиком и машинка ушла уехала :))


А это я выбрала на выигранный сертификат номиналом 200 гривен от "Мастерской "СкрапШтампинга". Очень классный набор "Сосновая ветка" и варежки. Это мы их сразу опробовали, даже сфотографировать новенькими забыла :)


Эх, рука дрогнула при съемке, но они очень четкие и очень классные! Сын уже применил все это в открытке (вместе со снеговиком и машинкой :))


А это он уже разукрашивал их. Надо будет сфотографировать его работу.


Ну вот, такие на сегодня хвастушки! Я очень довольна и очень благодарна, в первую очередь, Богу за Его ко мне милость и щедрость! Спасибо всем дарителям! Спасибо вам, моим читателям, за терпение, поддержку и за то, что вы есть!

Напоследок покажу еще одно свое достижение - ТОП работ в конкурсе на заводе, где работает мой муж. Мои работы опубликовали в новогоднем выпуске заводской газеты, причем, их больше всех :)) Узнаете?

3 комментария:

  1. Клас, Валерія, стільки смакоти) вітаю з покупкою і подарунками, все таке класне! А машинку де купували?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Хотела сделать подробный отзыв о машинке и сдать все пароли/явки :)) Брала вот здесь: https://vk.com/market-123538659?w=product-123538659_481383_cb6b230948b04c6904. У них в наличии сейчас розовые машинки такой комплектации. Я заказала доставку НП, на второй день она была уже у меня.

      Удалить