вторник, 23 января 2018 г.

Подарочная коробочка - привет для подруги

Всем привет!
В ТК "Посиделки за скрапом" идет задание Челлендж #44 Палитра "Джинс", а в этом посте вышло вдохновение к этому заданию, для которого я задекорировала готовую коробочку, оклеив ее текстурной бумагой для пастели. Из палитры выбрала основным цветом светло-серый и голубой светлого оттенка, в небольших количествах присутствует джинсово-синий и темно-серый. Белая вырубка затонирована голубой краской. В качестве дополнительного цвета использовала белый.


Я только приобрела машинку для вырубки, еще даже ножи не получила, но в комплекте с машинкой был нож-надпись "Hello", который я и использовала первым в работе, вырубив ним надпись из пивного картона и ткани "под джинс". Правда, оттенок синего был слишком яркий для нашей палитры, поэтому я его закрасила белой и голубой акриловыми красками, получив нужный мне цвет. Вся остальная вырубка была получена мной в подарок. А теперь, имея свою машинку и ножи, которые вот-вот придут, я хочу сделать подарок своей подруге, состоящий из вырубки :) Поэтому весь декор крышки, за исключением вырезанных полос из скрапбумаги "Rustic Winter" ТМ "СкрапМир", я решила сделать вырубной.


В качестве топпинга (голубого снежка :)) использовала декоративный песок ТМ "ДекоГрад", припорошив ним ветки, надпись, а также "шкурку" белочки.


Вот таким будет мой "Привет" для подруги! Эх, жалко, что не сфотографировала полную коробочку - она реально полная получилась - я всю ночь вырубала, чтобы утром уже отдать!

Приглашаю принять участие в нашем Челлендже #44 Палитра "Джинс". Спонсоры задания Чипборд Арт-маркет и Магазин "Бабочка".


 

Участвую:
Завдання ОЕ "Гілка" блога "Вензелик". Я применила еловые ветви.


Тематическое задание "Зимние животные" "Московского скрапклуба". У меня это белочка, еще и припорошенная снежком :))


Покажусь в Галерее января ЧБ "СкрапМир".


В Галерее января ЧБ "Декоративный Город".


Спасибо за отклик!

12 комментариев:

  1. Лера,коробочка - прелесть!Рада за тебя,прям поздравляю с таким хорошим приобретением,знаю,какое это счастье!Рубить всю ночь - это мне знакомо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я ночью только жить начинаю! :)) Спасибо! В моем случае это жизненно необходимое приобретение - с моими масштабами заготовок для детей!

      Удалить
  2. Лєрочка, дуже гарна коробочка, така зимова!!! Дякую, що надихаєшся разом з Вензеликом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ніжно, стримано і святково водночас! Дякуємо, що творите з Вензеликом!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она уютная!! Чудесная коробочка, великолепная палитра!!!! Спасибо, что вдохновляетесь с МСК!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа!Спасибо от МСК)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная, нежная коробочка!Крафт и пушистик!Очень красиво!
    Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить