воскресенье, 28 января 2018 г.

---Заявка в ДК "Art Land"

Всем привет!
Все-таки решилась подать заявку в ДК блога "Art Land" :))


Во-первых, потому что это наш - отечественный производитель бумаги и декора для скрапбукинга, во-вторых, мне нравятся эти материалы и коллекции :) Ну, а в-третьих, задания тоже интересные :)
Итак, теперь я уже могу говорить о том, что я увлекаюсь скрапбукингом (раньше я так не могла сказать) более 4 лет! Сейчас уже более смело могу творить в определенных стилях, не боясь ограничения рамками этих стилей :) Какого-то определенного стиля творения у меня нет, по обстоятельствам (для заданий ДК) стараюсь соответствовать определенным требованиям. На данный момент я состою в составе двух ДК: ТК "Посиделки за скрапом" и "Ярославского скрапклуба". В обе меня пригласили - сама-то я очень сложно решаюсь на заявку :)) Вот и сейчас подаю уже на последних минутах приема. Подробно обо мне можно прочитать в соответствующей вкладке на моей странице (правда, давно уже не обновляла, постараюсь исправить по свободе).
Вкратце обо мне: я - жена и мать пятерых детишек :)) Мое время - это ночь, когда все спят :)) Творчество дает мне определенный рост, ним я выражаю свою благодарность, в первую очередь, а также желание сделать кому-то приятное. Непонятно, наверное, но начала творить я, захотев сделать что-то красивое своими руками в подарок, потом так затянуло, что начала уже заниматься и с детьми приютов и воскресных школ, хотя мне проще сделать самой, чем научить кого-то... думала я, пока не начала творить с детьми :) А это многого стОит! На этом, пожалуй, остановлюсь, а покажу свои любимые работы. Ох, и сложно выбрать всего 5! Поэтому покажу любимые из последних :)
Разделитель в разворот кулинарной книги для СП с "Ярославским скрапклубом" (из коллекции "Мои вкусняшки"). Не знаю еще, какой будет моя кулинарочка, но она мне уже очень нравится :)


Подарочная коробочка-привет для подруги.


Наш первый семейный адвент-календарь.


Декор свечи - тоже для себя.


Открытка-инсталляция. В этом году я полюбила pop-up-конструкции. Эта была предложена на одном из онлайн-вебинаров. Кстати, я люблю учиться на вебинарах САО и "СкрапИнтенсива" :)


В общем, я люблю нестандартные решения - очень вдохновляет, когда придумываю сама или какую-то конструкцию, или форму, или добавляю свою "изюминку" в работу! Стараюсь никого не копировать (кроме вдохновения или МК по конструкции), даже себя почти не копирую, за очень редким исключением. Форма работы - любая! Раньше я даже представить не могла, что могу делать арт-объекты (альтер-скрап), мини-альбомы, блокноты в мягких обложках! А теперь мне интересен любой объект, и меня радует, что с нашим творчеством возможно сделать любой объект - никаких преград!
Спасибо за уделенное время и просмотр! Спасибо за возможность проверить свои силы! Свою заявку я подала в надежде на дальнейший рост - это то, чего я жду от работы в команде в первую очередь!

2 комментария: