среда, 15 ноября 2017 г.

Вместительная "открытка" :)

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" началось задание Скетч 31, по которому я сделала обложку для "открытки". Почему я взяла это слово в кавычки? Потому что это необычная открытка :)


Передо мной поставили задачу сделать открытку на юбилей мужчине, в которой можно будет написать много имен людей, поучаствовавших в "подарке" (а подарком будут деньги на автомобиль, поэтому и оформление соответствующее). И я предложила вариант "открыткоминика" с конструкцией "гармошка", на которой, собственно, и будут написаны имена всех, кто пожелает остаться на этих страницах :)




Использовала крафт-картон, бумагу из коллекции "Мистер Винтаж" ТМ "СкрапМир", чипборд-рамку ТМ "Artistic Line", два вида фоновых штампов (энциклопедический текст ТМ "Lesia Zgharda" и треугольники "Питерского скрапклуба"), шпагат, текстурную пасту через трафарет "соты", а также бумажный скотч, который очень здорово расставил акценты :)







В комплект к этой "открытке" я сделала коробочку для денежного подарка по типу шоколадницы. Мой вариант исполнения еще не видели, но, надеюсь, что заказчикам (а с ними - и одариваемому) понравится :)) Коробочку покажу в следующем посте.



Вдохновляйтесь нашим Скетчем 31 и творите красоту! Я скетч повернула на 90 градусов влево.


Участвую:
Тематическое задание "Мужское" "Донецкого скрапклуба".


Завдання листопада ОЕ СКРАППАПІР блога "ROSA TALENT".


Покажусь в Галерее ноября ЧБ "СкрапМир".


В рубрике "ManScrap".


В Галерее ноября блога "Artistic Line". Использовала ЧИПБОРД "РАМОЧКА КВАДРАТНАЯ МАЛЕНЬКАЯ".


В Галерее ноября блога "Lesia Zgharda". Использовала ШТАМП "ЕНЦИКЛОПЕДИЧНИЙ ТЕКСТ МАЛИЙ" {F151}.


Спасибо за внимание к моему творчеству!

5 комментариев:

  1. Лера, ну вот прям восхищаюсь твоей фантазией - такие работы у тебя интересные и креативные, просто загляденье! Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданная форма открытки. Валерия, похоже, что Вы любите экспериментировать и это у Вас удачно получается :) Хороший подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо! Да, мне нравятся нестандартные решения!

      Удалить
  3. Отличный проект!!!!Благодарим за участие в нашей галерее друзей Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить