суббота, 4 ноября 2017 г.

Блокнот детский. СП "Детские шалости". 3 этап

Всем привет!
У нас дома случился небольшой форс-мажор, но я все-таки успела сделать обложку для блокнота для 3-го этапа СП "Детские шалости" с блогом "Art Land". Эта мягкая обложка - "одежка" для готового блокнотика для записей, который я вклеила внутрь.




Внутри оклеила бумагой из коллекции "Baby Shower" ТМ "ЕК".


Обязательная техника - брызги или рисование. У меня брызги на обложке, а в последний момент решила еще и порисовать немного :))


Пыталась изобразить цветочки похожими на те, что на скрапбумаге :)


А здесь еще и пчелок срисовала.



Из ОЭ выбрала: ткань, брадс (у меня 2 - на них закрывается обложка) - ТМ "Scrapberry's", лента (капроновая), вырубка (салфетка и листочек).


Сделала несколько слоев декора: здесь и вырубка, и чипборд (ТМ "ScrapBox"), и плоские цветы, и тканевые объемные, и вязаный цветок, и даже кружевной есть.


Вот такой блокнотик получился. Думаю, его может заполнять как девочка, так и мама девочки, если захочет использовать такой для записи достижений и развития малышки :) Я, например, веду краткие записи развития своих детей. Сначала это были специальные книжечки, которые дарят в роддоме, потом были файлики в компьютере, а сейчас все записи пока еще в телефоне :))


Участвую:
3-й этап СП "Детские шалости" с блогом "Art Land".


"Наш любимый многослой!" от ЧБ "Секрет Вдохновения".


Задание №6 Милая малышка от блога "Spring Scrap". Мой блокнотик может использовать или девочка, или мама девочки для записей достижений и развития малышки.


Покажусь в Галерее ноября блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".


Спасибо за внимание!

13 комментариев:

  1. Очень симпатичный блокнотик!
    Спасибо за участие в задании блога Springscrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, замечательный блокнот получился! вся конструкция такая нестандартная. Мне нравится, как вы обыграли цветочную композицию вслед ткани на обложке. Спасибо, что творите с нашим СП! АртЛэнд

    ОтветитьУдалить
  3. Такой солнечный нежный блокнотик. Спасибо за участие в нашем СП от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная конструкция блокнотика!!! Очень интересная идея и отличное воплощение! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Милый и практичный блокнотик получился! Cпасибо от блога Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить