понедельник, 9 октября 2017 г.

Детские тежики. СП "Детские шалости". 1 этап

Всем привет!
У нас в ТК "Посиделки за скрапом" вышло очередное задание - Челлендж №37 "Наши любимые животные". Я сделала милые детские тежики-бирочки необычной формы с жирафиками ТМ "Art Land".


Для их создания использовала бумагу из коллекции "Моя малышка" ТМ "Art Land", чипборд ТМ "WoodChic", вырубные салфетки и цветы, кружево фриволите и капроновое кружево, пайетки, пуговички и вырезалки из той же коллекции.




Тежики размером 13х7 см. Сделала их с декоративными булавочками (подсмотрела на фабричных бирках), которые дополняют коллекцию "Моя малышка".


Основы тегов вырезала сама из дизайнерского золотого картона. Почему сама? А потому, что я участвую в 1-м этапе СП "Детские шалости" блога "Art Land". На этом этапе мы делаем открытки или теги (понятно, что выбрала я :)) Обязательная техника - вырезание. Кроме основы тега, я вырезала еще и карточки и элементы из набора.


ОЭ этапа (на выбор, не менее 3 шт.): цветок, фраза, кружево, шейкер, штамп, сердечко. Я выбрала фразу, цветок, кружево и сердечко, которые присутствуют на всех тежиках.


Повторила форму баннера в руках у жирафика и вырезала теги.



Присоединяйтесь к нашему Челленджу №37 "Наши любимые животные". Наш спонсор магазин чипборда "Лазер 39"подарит победителю приз.


Участвую в 1-м этапе СП "Детские шалости" блога "Art Land". Форма - тег, ОТ - вырезание, ОЭ - фраза, цветок, кружево и сердечко.


Покажусь в Галерее октября ЧБ "WoodChic".


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Валерия, спасибо Вам за участие в нашем СП! Какая же красота! Столько деталек , так мило и нежно. Очень понравилась необычная форма тежиков. И конечно же приятно видеть в работе наши материалы.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная красотища... Спасибо за участие в нашем СП, от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
  3. Лерочка,ох,сколько ж красоты Вы сделали.Много,ярко,позитивно и красочно.Спасибо за участие в СП,Арт Ленд!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие милые, чудесные тежики! Каждый со своим характером, но вместе смотрятся просто великолепно! Спасибо, что решили принять участие в СП, Art Land

    ОтветитьУдалить