суббота, 30 сентября 2017 г.

Детский мини-альбом необычной формы. СП "Мини-сериал". 1 этап

Всем привет!
Наконец, могу во всех подробностях показать свой мини-альбомчик, созданный в первой серии нашего "Мини-сериала" :) Будет очень много фото, поэтому приглашаю рассмотреть его вместе со мной в спокойной и приятной обстановке! Дублирую сюда текст и фото из поста-вдохновения в "Ярославском скрапклубе".


Шнуровка служит переплетом :)


Люверсы придают кроссовку законченный вид - кроссовок выглядит, как настоящий!


Надпись "Made for having fun" ("Сделано для удовольствия") раскрывает сущность моего мини-альбома: просто получать удовольствие от его перелистывания, хранения... Ведь места для фото мало, но его можно использовать и как хранилище каких-то "фишек" - карточки, наклейки, марки и т.п.


Дальше будет много фото внутренностей. Разворотов всего три, но рассматривать будем все подробно :) На каждом развороте сделала какую-то общую для страниц конструкцию.



Здесь это бумажная лента, на которой держится "книжечка".




Эта "книжка" сделана из карточки, которая была в кит-наборе от "Echo Park Paper". Остальные украшения - наклейки (очень плотные, кстати) и вырубные звезды.



На этом развороте подложки-раскладушки. Звезды служат держателями.






А здесь - кармашки с тежиками.



Добавила "строчку" и брызги акриловой краской - так альбомчик смотрится завершенно.




Спинка :)


Продолжение следует...
Мини-альбомчик сделан для 1-го этапа СП "Мини-сериал" с "Ярославским скрапклубом". На этом этапе мы делаем мини-альбом на детскую тему с ОЭ: звезда и/или цветы. Я использовала звезды. И напоминаю, что мои миники объединены формой - необычной, вырезанной вручную, а также назначением вещей - все альбомчики будут сделаны в виде обуви.


Участвую в Завданні вересня ОЕ ФАРБА блога "ROSA talent". Все торцы покрасила акриловой краской, а также щедро все забрызгала :)


Задание №29 "Цифры" ЧБ "Mr.Painter".


Всем спасибо за внимание к моему творчеству!

7 комментариев:

  1. Валерия, очень интересный миник!
    Но для участия в "Красочном" задании мало красочек)))
    Ждём вас в следующих заданиях;-) Спасибо от блога ROSA TALENT!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня даже слов нет, он потрясающий!!! Одна форма чего стоит! Молодчинка.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая задумка! Очень необычно выглядит, шнуровка-переплёт - это гениально! Спасибо за участие в задании Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто восторг.Безумно классная задумка и конечно же исполнение.Спасибо за участие в нашем задании от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить