среда, 17 мая 2017 г.

Мини-альбом. ПД блога "MoNa design"

Всем привет!
По результатам одного из заданий блога "MoNa design" меня пригласили сделать работу для Тематического задания "Последний звонок". Не секрет, что родители последнего звонка и каникул ждут больше, чем ученики :)) Для учителей, я думаю, это событие тоже очень желанное :)) Поэтому я решила сделать мини-альбом для хранения отпускных фотографий нашей учительницы.


Получив от Марии Спешиловой в подарок на день рожденья набор бумаги "Sea party" ТМ "MoNa design", определилась с концепцией альбома :)) Маша, спасибо тебе!


Получилось что-то наподобие папки с "тетрадями" (для учителя же все-таки!).



Вот такие кармашки для тетрадок-подложек для фото. И на внутренних сторонах обложки альбома - подложки для фото. На первом форзаце - лист с карточкой "Любимому учителю!"




А на втором можно будет вставить фото.


И детали обложки. Применила плоттерные высечки, полученные в наборах с распродажи Кати Вовк. Вырубные листочки, кстати, оттуда же. Карточка "Ура! Каникулы" - из набора Картинки Школьная пора ТМ "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".



Закрывается альбом на шнурок, зафиксированный брадсами от "Scrapberry's".


И фотография для определения размеров (кстати, размер альбома - 11х15х3,3 см).


 Работа сделана для Тематического задания "Последний звонок" блога "MoNa design".


А я поучаствую в Задании #156: Душой и телом "Киевского скрапклуба". Все время создания моего альбомчика думала о море, вспоминая разные наши поездки и отдых от городской суеты.


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Лера, ну какая же прелесть! Очень интересная, оригинальная, стильная конструкция, классная идея и просто отличнейшее воплощение! Лера, ты просто умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Что бы я делала без вашей поддержки :)) Очень вдохновляет отклик и похвала :)

      Удалить
  2. Прелестная работа и просто отличный подарок! Думаю, учитель должен быть в восторге!!! Спасибо за участие в нашем задании. Тема полностью раскрыта, Киевский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой красивый и воздушный! Спасибо, что творили с Киевским СкрапКлубом!)

    ОтветитьУдалить