пятница, 4 ноября 2016 г.

__Подарочки, покупочки и кое-что еще

Всем привет!
Во-первых, хочу рассказать о главном событии этого месяца (да, наверное, и всего года!) - рождении нашего пятого ребеночка - третьего сыночка! Слава Богу, все прошло хорошо, и мы уже дома!
Далее, моя крафтовая открытка попала в ТОП-5 в "Первом белорусском" ЧБ по итогам задания Проект "Любимый материал". Брадсы, капли, дотсы, и меня пригласили подизайнерить на одно из заданий.


И мои прозрачные "Спасибо" попали в ТОП-3 блога ИМ "Заготовочка" по результатам Тематического задания №2. Прозрачное.


Потом одну из моих работ (а точнее, две) опубликовали в блоге скрап-студии "С любовью" как Вдохновение от ПЧ.


А также сегодня хочу немножко поделиться радостью от подарков и покупок :)
Первый подарочек - это АТС от Екатерины Батуриной с чипбордом от "Mr.Painter".


Вот такая АТСочка - это вторая в моей коллекции.


Второй подарок - это выигранная в ВКонтакте конфетка от группы "Кружевное настроение". Здесь набор бумаги 20х20см из коллекции "Море" и высечки к нему (ТМ "СкрапМир") и чипборд от "ScrapBox".


Третий подарок - приз от магазина "Вензелик" в задании "3-в-рядок" - Сонячний зайчик блога "Art Club UA". На сумму сертификата в 75 гривен я набрала целую кучку чипборда.


А еще кучка чипборда с бумагой плотностью 240 г/м2 мне пришла от "Artistic Line" в выигранной конфетке.


А это покупочки из интернет-магазина "za-rukodeliem". Первая моя текстурная паста и грунт, акриловые краски, спонжи разных размеров и трафарет с горошками двух размеров. Очень понравилось с ними работать :)


И я наконец решилась купить штампики-листочки, фоновый штамп с мелким текстом и цветы - все это ТМ "Lesia Zgharda". Уже, кстати, наштамповала и навырезала листочков.


И еще хочу поприветствовать новых читателей! Мне приятно, что не разбежались за время моего отсутствия те, кто со мной был, а наоборот - кто-то еще захотел присоединиться к чтению моего блога! Добро пожаловать! Надеюсь, не разочарую :)
Пока немного отдохну, а потом - снова в бой!

5 комментариев:

  1. Валерия, поздравляю с таким важным и приятным событием, рождением малыша! Вы еще и скрапить успеваете? Героиня! Всего вам самого чудесного! и столько у вас красоты:)

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким на радость вам! А Вам сил, вдохновения и времени побольше! И отсыпаться, конечно же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Отсыпаться - самое первое, что я сейчас стараюсь делать :)

      Удалить
  3. Валерия, мои поздравления с таких важным и прекрасным событием! :)
    Подарки и покупки отличные!

    ОтветитьУдалить