воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Зимний блокнот. СП "Christmas Mood". 2 этап

Всем привет!
Я так хотела поучаствовать сразу в нескольких зимних СП! Но времени не хватает, поэтому пока решила участвовать хотя бы в тех, в которых уже начала :) И сейчас очень спешу добавиться в линки 2-го этапа СП "Christmas Mood" с блогом "Tea-Mood". Только закончила блокнот, который мы делали на этом этапе по предложенному МК.


Использовала бумагу "Зимушка" ТМ "ЕК", а также картинку, полученную в подарок за покупку у Евгении Курдибановской, - она сюда просто идеально вписалась (собственно, от нее и отталкивалась)! Ну, и, конечно, вырубка, снежинки, очень нежная фишка и вязаное кружево.


Сначала хотела сделать пару блокнотов меньше размером, но, поскольку до закрытия линков оставалось очень мало времени, не стала ничего изобретать и воспользовалась предложенным МК по переплету блокнота и его размерами. Так что размер моего блокнота - 9х15 см.



Посмотрите, какая милота! Не сразу увидела, что лисичка обнимает еще и мышонка. А он оказался в розовенькой шапочке, поэтому для поддержки розового цвета добавила пластиковых снежинок с перламутровым переливом, то розовым, то зеленоватым, то бежевым...



Для внутреннего блока взяла листы из обычной тетради в клетку (точнее, из двух тетрадок :)) Без внутреннего оформления не смогла обойтись :) Добавила кружево и здесь.


Длины одного листа для форзацев не хватило, пришлось доклеить еще кусочек, место соединения украсила отштамповками звездочек (ТМ "Lesia Zgharda").



Участвую:
2-й этап СП "Christmas Mood" с блогом "Tea-Mood".


Задание ноября с ОЭ блога "Happy Craft". Я выбрала вязаный элемент и фишку.


Завдання листопада ОЕ СКРАППАПІР блога "ROSA talent".


Покажусь в Галерее ноября блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".


А в этом посте можно посмотреть мою работу для 1-го этапа СП "Christmas Mood".


Спасибо за понимание! Новым читателям - добро пожаловать!

1 комментарий:

  1. И блокнотик и домик чудесны! Такие сказочный и красивые)) Спасибо, что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить