пятница, 17 ноября 2017 г.

Открытка-раскладушка. СП "7 чудесных открыток". 4 этап

Всем привет!
Как обычно, спешу добавиться в линки :) В этот раз - 4-го этапа СП "7 чудесных открыток" с блогом "AgiArt". На этом этапе мы делаем открытку-раскладушку в два и более сложения с вертикальными гранями. Вот моя раскладушка :)


Я выбрала такую конструкцию открытки с вертикальными гранями. Очень хотелось применить эту картинку из коллекции "Зимушка" ТМ "ЕК". Также использовала штампы звезды и фоновый текст ТМ "Lesia Zgharda", фишку и высечки из коллекции "Christmas Night" ТМ "СкрапМир". Для фона взяла бумагу из коллекции "12 days of Christmas" от "Dovecraft". Размер открытки - 9,8х15,8 см.


Как здорово все эти материалы из разных коллекций, от разных производителей сочетаются между собой! Для украшения открытки использовала 4 листа 15х15 см, а из остатков вырезала все пригодные для декора элементы и дополнила ними композицию.



Внутри открытки сделала подложку для фото. Я думала, что камины и каминные полки - это удовольствие зарубежных жителей, а - нет! - сейчас я знаю несколько семей, у которых есть камины, поэтому эта открытка предназначается для того, чтобы украшать собой каминную полку одной из таких семей!


Внутри тежики для подписи, а, возможно, и журналинга. Я думаю, что такую открытку можно и сохранить, вложив в нее особенную фотографию с семейного торжества. Таким образом, она служит еще и мини-альбомом для одного фото.



Эмоции переполняют! Очень понравился такой формат!


Участвую:
4-й этап СП "7 чудесных открыток" с блогом "AgiArt".


Задание № 38 - Доска вдохновения "Новогодняя" блога "Fantasy". Я выбрала красно-зеленую досочку и вдохновилась картинкой в правом углу с веточками и сердечками :)


Завдання листопада ОЕ СКРАППАПІР блога "ROSA TALENT".


Покажусь в Галерее ноября блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".


В Галерее ноября ЧБ "Lesia Zgharda". Использовала НАБІР З 2-Х ШТАМПІВ "ЗІРОЧКИ ПРОШИТІ КОНТУР"{F120A} и ШТАМП "ЕНЦИКЛОПЕДИЧНИЙ ТЕКСТ МАЛИЙ" {F151}.


В Галерее ноября ЧБ "СкрапМир".


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Так уютно и душевно! Настоящий праздник - в кругу семьи и друзей!!!

    Красивая открытка! Спасибо от ДК АгиАрт за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас чудесные работы!!!!Благодарим за участие в нашей галерее друзей Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Такие слова очень вдохновляют!

      Удалить
  3. Домашняя, уютная новогодняя открыточка! Спасибо от блога блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить